На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Хоккейный свитер Владимира Путина появился в коллекции школьного музея в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный свитер президента России с его автографом пополнил коллекцию учителя из Ижевска. Об этом сообщает на своей странице «ВКонтакте» педагог, собирающий коллекцию, Дмитрий Дементьев.

10 мая 2014 года президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги под номером 11 в составе «Звезд НХЛ». За первую пятиминутку глава государства оформил «президентский дубль». Нападающий №11 был признан самым полезным игроком матча, забросив шесть шайб и сделав пять голевых передач.

Школьный учитель из Ижевска Дмитрий Дементьев собирает свитера хоккеистов для музея хоккея. В конце ноября 2020 года он написал письмо на официальном сайте президента с просьбой передать ему форму главы государства для своей коллекции. 6 апреля этого года свитер Владимира Путина с его автографом появился в Ижевске.

В коллекции учителя уже более 20 свитеров. Среди них форма Александра Овечкина, Ильи Ковальчука и других именитых хоккеистов.

#EMBED_158#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх