На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Более 11 тыс человек заболели в Удмуртии ОРВИ и гриппом

Ижевск. Удмуртия. За период со 9 по 15 марта 2020 года на территории Удмуртии ОРВИ и гриппом заболело 11 224 человека, в том числе 7 525 детей. Как сообщила пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора, это ниже установленного эпидемического порога.

За вторую неделю марта в Ижевске за медпомощью с жалобами на респираторные заболевания обратились 5 328 человек, в том числе 3 454 ребёнка.

Превышен сезонный показатель уровня заболеваемости в Кезском районе. С начала текущего эпидемического сезона лабораторно подтверждён 541 случай гриппа.

Также в целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ полностью была закрыта одна школа в Глазовском районе и два детских сада в Игринском и Каракулинском районах республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх