На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: мнение гособвинителя по делу Александра Соловьева, отказ властей Сарапула от «мировой» с ГЭКом и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 31 июля, еще 18 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. За сутки врачи выписали 20 выздоровевших. Всего в Удмуртии зарегистрировали уже 2 378 случаев новой коронавирусной инфекции.

Строгий режим:

Гособвинение попросило отправить бывшего главу Удмуртии Александра Соловьева на 13 лет в колонию строгого режима. Также прокурор считает необходимым назначить обвиняемому во взятке штраф в размере 280 млн рублей.

Мирно не получится:

Власти Сарапула не пошли на «мировую» с ГЭК в деле о расторжении концессионного соглашения по городским теплосетям. Администрация намерена искать нового, более надёжного концессионера.

О погоде:

Первые дни августа в Удмуртии будут дождливыми. В ночь на 2 августа ожидаются ливни, в отдельных районах возможны грозы и порывистый ветер. При этом в регионе станет прохладнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх