На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Вторая попытка: в Роттердаме согласились принять «Евровидение-2021»

Роттердам. Нидерланды. Городской совет Роттердама принял решение провести «Евровидение» в 2021 году. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на NL Times.

По данным издания, в проведение конкурса, который пока не состоялся, муниципалитет уже вложил около 15 млн евро. Организаторы готовы добавить к этой сумме еще 6,7 млн. Они пойдут на аренду зала, дополнительную охрану и рекламные вывески. Местом выступлений музыкантов станет концертный зал Ahoy.

Впрочем, окончательное решение по этому вопросу Европейский вещательный союз еще не принял.

Напомним, об отмене «Евровидения-2020» из-за пандемии коронавируса объявили 18 марта. Конкурс должен был пройти в середине мая в Роттердаме. Россию на нем могла представить группа Little Big из Санкт-Петербурга. Музыканты поддержали решение об отмене конкурса. На будущий год им выберут замену - таковы условия проведения мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх