На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Золото и бронза: греко-римская борьба и гимнастика принесли России новые олимпийские медали

Токио. Япония. Долгожданную золотую медаль Олимпийских игр в Токио положил в копилку российской сборной Муса Евлоев. В финале соревнований по греко-римской борьбе 28-летний российский борец весовой категории до 97 килограммов одержал победу над представителем Армении Артуром Алексаняном, сообщает RT.

На третьем месте - иранец Мохаммад Хади Сарави и поляк Тадеуш Михалик.

Золото Евлоева – 13-е по счету для сборной России на Играх в Токио.

Также 3 августа гимнаст Никита Нагорный получил бронзу за упражнения на перекладине с результатом 14,533 балла. Победил японец Даки Хашимото с 15,066 балла, второе место досталось представителю Сербии Тину Србичу (14,900 балла), пишет «Интерфакс».

Напомним, ранее Нагорный взял золото Олимпиады-2020 в командном многоборье и бронзу - в личном.

Всего по состоянию на 15:00 МСК 3 августа у России 52 медали – 13 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых. В общем командном зачете наша сборная теперь занимает 5 место, пропустив вперед Австралию. Первое место – у КНР, второе принадлежит США, на третьем – Япония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх