На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Инспекторы ДПС в Удмуртии устроили погоню со стрельбой за водителем-нарушителем

Сарапул. Удмуртия. Инспекторам ДПС в Удмуртии пришлось пуститься в погоню за водителем-нарушителем, а потом и открыть стрельбу, чтобы остановить его. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

«Ниву Шевроле», водитель которой превышал скорость, заметили на улице Гончарова в Сарапуле. Сотрудники дорожной полиции потребовали автомобилиста остановиться, однако тот лишь ускорился, попытавшись скрыться. Экипаж пустился в погоню.

Водитель упорно игнорировал все требования об остановке, поэтому правоохранители устроили стрельбу, пробив заднее колесо машины. Несмотря на это, водитель продолжил движение. Остановить его удалось только на улице Кольцова.

Нарушителем оказался 19-летний сарапульчанин, не имевший водительских прав. Его задержали, стражи порядка составили административный протокол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх