На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

10-летний мальчик попал под машину в Удмуртии

Завьялово. Удмуртия. В селе Завьялово Удмуртской Республики под машину попал 10-летний школьник. Об этом сообщили в 1-м отделе регионального УГИБДД МВД.

Инцидент произошёл в среду, 22 января, около 8:00 напротив дома №55 по улице Калинина. Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», 26-летний молодой человек, наехал на мальчика, переходившего проезжую часть не по «зебре», а вблизи её. В результате ДТП ребёнок получил травмы.

Сотрудники полиции напомнили пешеходам любого возраста, что переходить дорогу необходимо в зоне пешеходного перехода, а при их отсутствии на перекрёстках по линии тротуаров или обочин, предварительно убедившись в безопасности перехода.

«Уважаемые взрослые, не проходите мимо детей, нарушающих Правила дорожного движения. Увидев ребёнка в сложной дорожной обстановке, обязательно помогите ему правильно сориентироваться на дорожном пространстве, разъясните правила безопасности», — напомнили в ГИБДД.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх