На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Карьера дороже брака: премьер Дании в третий раз отложила свою свадьбу из-за недостатка времени

Копенгаген. Дания. Не секрет, что многие политики вынуждены жертвовать личной жизнью в пользу работы. Своеобразный рекорд установила недавно премьер-министр Дании Метте Фредериксен, которой пришлось в третий раз отказаться от собственной свадьбы, сообщает телеканал «Мир24» со ссылкой на BBC News.

Остаться без торжественной церемонии и вновь рискнуть долготерпением жениха даме-политику пришлось из-за саммита Евросоюза, который пройдет 18 июля. Именно на этот день Метте Фредериксен и ее избранник Бо Тенгберг планировали узаконить свои отношения. Однако вместо этого невеста отправится в Брюссель, общаться с коллегами - главами правительств европейских стран.

42-летняя Фредриксен продолжает надеяться, что рано или поздно все же станет супругой Тенгберга. По ее словам, жених согласился на очередной перенос свадьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх