На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Из-за тёплой погоды в Удмуртии закрыли ещё две купели для Крещенских купаний

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии решили отказаться от использования ещё двух купелей из-за тонкого льда. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по республике.

Спасатели проверили лёд на реке Кама в районе Нечкино и на пруду в Варзи-Ятчи. Места для купелей были признаны непригодными для нахождения там большого количества людей. Лёд может не выдержать.

Купель на Ижевском пруду, что находится по улице Береговой, 16, способна выдержать одновременное нахождение на льду до 60 человек. Толщина льда в этом районе составляет почти 45 сантиметров.

Напомним, что Крещенские купания ровно по той же причине отменили в Глазове. Толщина льда на реке Чепце так же не соответствовала нормам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх