На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Упрощенное гражданство: в ООН проведут экстренное заседание после приказа Путина

Киев. Украина. После того, как президент России Владимир Путин упростил получение гражданства жителям ДНР и ЛНР, Украина запросила экстренное заседание Совбеза ООН. Об этом пишет RT.

Как сообщил пресс-секретарь постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко, в Совете безопасности альянса назначили заседание на четверг, 25 апреля, пишет «Укринформ».

«Заседание Совбеза ООН созвано по требованию Украины и состоится в четверг в 15:00 по Нью-Йорку (22:00 мск)», — цитирует его «Укринформ».

Николенко поблагодарил западных партнеров за «оперативную реакцию» на запрос Киева.

Напомним, в среду, 24 апреля, Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российского гражданства жителями Донбасса.

Документ касается лиц, которые постоянно проживают на этих территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх