На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Остановите самолет, я сойду: Собчак опять потребовала выпустить ее из авиалайнера

Москва. Телеведущая Ксения Собчак потребовала, чтобы ее выпустили из самолета. Это произошло в столичном аэропорту Внуково 30 января, сообщает Газета.ру.

Как рассказала изданию сама Собчак, ее возмутила полуторачасовая задержка рейса Москва - Санкт-Петербург. По мнению Ксении, причиной было отправление в Северную столицу борта с главой правительства Михаилом Мишустиным. Также она заявила, что пассажирам не разрешили за все время ожидания даже снять ремни безопасности.

В итоге Собчак потребовала, чтобы ее выпустили из самолета. Воздушное судно подогнали к терминалу, к борту подали трап. Но впоследствии за это на Ксению составила протокол транспортная полиция. Сама телеведущая считает, что «вела себя вполне прилично». Также у нее нет претензий к экипажу авиалайнера.

Напомним, в июне 2016 года Собчак устроила скандал на борту самолета в Шереметьево. По словам очевидцев, недовольная задержкой рейса, она пыталась прорваться в кабину пилотов и нецензурно выражалась. Тогда Ксения получила письменное предупреждение, после чего покинула борт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх