На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Жителей Ижевска попросили не оставлять машины на ночь на нескольких улицах

Ижевск. Удмуртия. В ночь с 13 на 14 января дорожные службы в Ижевске будут вывозить снег и расширять проезжую часть. Об этом сообщает администрация города. 

Работы будут проводиться на улицах Автозаводской, 40 лет Победы, Союзной, Ворошилова, 2, 5, 6, 7 Подлесной, Студенческой, Нижней, проезде Студенческий. Также очищать дорогу от снега будут на проезде от улицы Нижней до улицы Металлистов вдоль дома 34 по улице Нижней, а также на участке улицы Школьной от 8 Подлесной до 9 Подлесной.

Администрация просит автолюбителей не оставлять свои машины на указанных участках, чтобы не создавать препятствия для снегоуборочной техники. 

Напомним, что 10 января на Удмуртию обрушился сильный снегопад с порывами ветра до 16 м/с. На трассах пришлось ввести ограничения для движения автобусов и грузовиков. 10 января в республике выпала треть месячной нормы осадков. 

В ночь с 12 на 13 января над очисткой тротуаров и остановок работали 134 единицы техники. Вывезено 14 733,96 куб. м. снега. Израсходовано 49 т. реагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх