На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии за сутки коронавирусом заразились 126 человек

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за последние сутки выявили 126 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте». 

В числе заболевших — 58 жителей Ижевска, 13 жителей Глазова, 10 жителей Можги, 8 жителей Алнашского района. По 4 случая в Сарапуле и Игринском районе, по 3 случая в Малопургинском, Можгинском, Сюмсинском и Увинском районах.

По 2 случая выявили в Вавожском, Завьяловском, Кезском, Кизнерском, Киясовском, Селтинском районах. По одному случаю в Глазовском, Граховском, Дебесском, Камбарском, Каракулинском районах.

Врачи выписали 105 выздоровевших пациентов. Всего на 1 ноября в Удмуртии зарегистрировано 9 122 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 7 214 человек победили болезнь, скончались 162 пациента.

Состояние заболевших: в удовлетворительном состоянии 929 человек, в средней степени тяжести 674 человека, в тяжелом состоянии 143 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх