На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Уфологи увидели на снимках с Марса орла и обезьяну

США. Уфологи обвинили NASA в обмане. По их мнению, марсоход Curiosity на самом деле находится на Земле, пишут «Известия» со ссылкой на Naked Science.

На одном из снимков с красной планеты уфологи обнаружили странный летающий объект. В нем тайваньский последователь дисциплины Скотт Уоринг разглядел силуэт летящего орла. Позже на другом снимке с Марса он заметил обезьяну.

Таким образом уфологи пришли к выводу, что либо на четвертой от Солнца планете есть жизнь, либо же NASA всех обманывает, и марсоход на самом деле передвигается по канадскому острову Девон.

В «Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме Российской Академии Наук» уфологию отнесли к разряду квази- или лженаук.

Напомним, ранее Китай заявил, что окончил строительство марсохода для миссии, главной целью которой является поиск внеземной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх