На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Воткинском районе Удмуртии погиб водитель легковушки

Воткинск. Удмуртия. Сразу два ДТП произошли в Воткинском районе. Одно из них – со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Удмуртии.

Информация о первой аварии поступила диспетчеру ЕДДС МО «Город Воткинск» 10 января в 13:02. На 32 км дороги Ижевск-Воткинск столкнулись грузовик «Scania» и легковой автомобиль «ВАЗ-2115».

40-летний мужчина, управлявший легковушкой, по предварительным данным, скончался на месте. Чтобы извлечь тело из машины, спасатели использовали спецтехнику.

Второе ДТП произошло в 200-300 метрах от первого. Столкнулись 4 легковых автомобиля, водители и пассажиры не пострадали.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий (метель, заносы, ухудшение видимости) 10 января в Удмуртии ограничили движение большегрузного транспорта и междугородних автобусов.  

В ГИБДД и МЧС призвали водителей не выезжать на загородные трассы без крайней необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх