На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Удмуртии утвердили список региональных трасс для ремонта в 2020 году

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии утвердили список региональных трасс, которые отремонтируют в 2020 году. Дороги выбирали с учетом их социальной значимости, сообщает пресс-служба проекта «Безопасные и качественные дороги».

Всего в список вошли 20 загородных дорог общей протяженностью 80 км.

Участки решили не дробить. Потому список разделили на три области.

Южная, куда вошли два участка дороги Алнаши-Грахово и два участка Кизнер-Грахово.

Центральная – продолжение ремонта на дороге Ижевск-Ува, Нылга-Вавож - пучинистый участок, Малая Пурга – Нижнее Кечево, а также Можга-Вавож, объездная Селтов и другие участки.

В северную область вошли два участка дороги Глазов-Яр-Пудем, Игра-Глазов, трассы Дебесы-Кез, Игра-Красногорское и другие.

Полный перечень региональных трасс, где в 2020 году проведут ремонт, можно посмотреть в группе «Дороги Удмуртской Республики» в соцсети Вконтакте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх