На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Приамурском заповеднике охранники поймали браконьеров на плюшевого медведя

Приамурье. Охранники заповедника «Заповедное Приамурье» поймали группу браконьеров на плюшевого медведя. Об этом сообщила пресс-служба объединенной дирекции заповедников и национальных парков региона.

Охрана предполагала по какой дороге поедут браконьеры на ночной налет. Туда сотрудники посадили игрушку с включенной радиостанцией и закрепили в лапах цветы.

Когда нарушители поехали по дороге, водитель, наткнувшись на медведя, удивился и включил фары. Проверить дорогу вышли и те, кто находится в машине.

«Злодеи, сдавайтесь», - раздалось из игрушки.

 «Кто это там тявкает?» - спросил главарь, подняв рацию с груди игрушки.

«Поздравляем, вас задержала государственная инспекция заповедника», - раздалось в ответ из динамика и нарушителей окружила охрана.

В автомобиле браконьеров обнаружили охотничий карабин. По факту незаконной охоты на территории заповедника следователи начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх