На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В школе №27 в Ижевске приступили к обновлению фасада здания

Ижевск. Удмуртия. Школу №27 в Ижевске отремонтируют до конца 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сейчас строители приступили к обновлению фасада здания. Рабочие завершают капитальный ремонт кровли. Подрядная организация должна утеплить 827 кв. м чердака, частично заменить обрешетку, уложить профнастил на 1200 кв. м крыши до 30 октября.

Далее строители выполнят монтаж теплого вентилируемого фасада здания. Этот этап должны завершить до 15 декабря. На объекте уже устанавливают строительные леса, рабочие очистили аварийные места фасада школы.

Ранее в учреждении установили пластиковые окна. Позже подрядная организация заменит устаревшие светильники на светодиодные. До конца 2020 года в школе должны появиться 430 новых светодиодных ламп.

Напомним, что образовательный процесс в школе прекратили 14 сентября. С этого дня дети ушли на три другие площадки.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх