На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Величина госдолга Удмуртии с начала года снизилась более чем на 700 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Госдолг Удмуртии с начала года сократился на 771,7 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Минфина Удмуртской Республики.

Государственный долг Удмуртии на 1 сентября 2021 года составил 63 млрд 470,9 млн. С начала года он сократился на 771,7 млн рублей. За месяц он сократился примерно на 219 млн рублей. 

Долг включает в себя 58,64 млрд рублей кредитов из федерального бюджета — они составляют 91,5%, кредиты от банков — 406,9 млн рублей или 0,6% от долга. Также госдолг включает в себя обязательства по ценным бумагам — 5 млрд рублей или 7,9% всего долга. 

В августе 2021 года Удмуртия получила от Минфина России бюджетный кредит — 30,9 млрд рублей. Средства будут направлены на выполнение обязательств республики перед коммерческими банками. Это позволит сэкономить бюджету республики на выплате процентов около 700 млн рублей в текущем году и вдвое больше в следующем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх