На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Минске несколько десятков человек задержали во время протестов

Минск. Белоруссия. Несколько десятков протестующих задержали в Минске на несанкционированной акции протеста. Как передают «Известия», об этом сообщила в воскресенье, 11 октября, «РИА Новости» официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

«Задержаны несколько десятков участников несанкционированного массового мероприятия в Минске. Они доставлены в территориальные отделения милиции для разбирательств», — сказала Ганусевич.

При этом «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев уточняет, что задержано более 100 человек. Ранее в этот же день сообщалось, что силовики применили против протестующих светошумовые гранаты и водометы.

При этом во время протестов в белорусской столице были задержаны четыре корреспондента ТАСС, три журналиста агентства «БелаПАН», а также других изданий.

Напомним, накануне Александр Лукашенко провёл встречу в СИЗО КГБ с арестованными членами Координационного совета белорусской оппозиции, чтобы «услышать мнения всех».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх