На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Полпред президента России в ПФО Игорь Комаров заработал в 2018 году 657,28 млн рублей

Нижний Новгород. Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров отчитался о своих доходах в 2018 году. Как сообщает пресс-служба полпред, он задекларировал 657,28 млн рублей.

Эта сумма складывается из:

- дохода по основному месту работы: 22 627 364,60 рублей;

- дохода от вкладов в банках и иных кредитных организациях: 16 327 000,12 рублей;

- дохода от продажи автомобиля «Лада Ларгус: 200 тыс. рублей;

- дохода от продажи ценных бумаг ПАО «АвтоВАЗ»: 618 124 060 рублей.

«Игорь Комаров работал в должности Президента ОАО «АвтоВАЗ» в период 2009-2013 гг. и вместе с топ-менеджерами компании периодически вкладывал средства в развитие крупнейшего отечественного автопроизводителя, покупая пакеты акций предприятия. После перехода на работу в Федеральное космическое агентство «Роскосмос» в 2013 году Игорь Комаров передал акции ОАО «АвтоВАЗ» в управление ПАО «Сбербанк России». В 2018 году ПАО «АвтоВАЗ» объявило о принудительном выкупе акций, в связи с чем Игорь Комаров получил доход в вышеуказанном размере», - говорится в сообщении пресс-службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх