На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В ижевских трамваях прозвучат песни военных лет

Ижевск. Удмуртия. В салонах ижевских трамваев прозвучат песни военных лет в преддверии Дня Победы. Об этом сообщила пресс-служба города.

Во вторник, 7 мая, пассажиров трамвая с номером «2013», вышедшего в 11:20 с «Буммаша» по маршруту №2, будут встречать победители песенно-поэтического фестиваля «Зори Отечества». Ижевчанам и гостям столицы предложат вместе с музыкантами спеть под баян известные военные композиции.

Кроме того, в среду, 8 мая, пройдет акция «Трамвай памяти», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Пассажиры, успевшие сесть на 3 маршрут в 9:29 на улице Промышленная, услышат песни и стихи о победе и подвигах от воспитанников детского сада №34. Также ижевчанам расскажут о роли города в истории войны.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх