На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Идлибе обнаружено место героической гибели российского летчика Романа Филипова

Маасаран. Сирия. Место, где погиб смертью храбрых летчик ВКС, гвардии майор Роман Филипов, нашли в сирийской провинции Идлиб. Его Су-25 террористы сбили 3 февраля 2018 года, пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

По видео, снятому боевиками, удалось найти место крушения самолета недалеко от поселения Маасаран, а также камень в поле, укрываясь за которым, Филипов отстреливался от противника.

Напомним, штурмовик Су-25СМ под управлением Романа Филипова сбили ракетой в небе над провинцией Идлиб на северо-западе Сирии. Пилот катапультировался. На земле его атаковали боевики. Когда они подошли близко, офицер подорвал себя и террористов гранатой. С воздуха Филипову пытался помочь огнем пилот другого самолета, но у него закончилось горючее, и он вернулся на базу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх