На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Риелтор из Ижевска переписала на родственника квартиру клиентов

Ижевск. Удмуртия. Риелтор из Ижевска переписала на родственника квартиру своих клиентов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Выяснилось, что в 2018 году 65-летняя риелтор вошла в доверие к ижевчанке и её сыну, позже под предлогом улучшения их жилищных условий уговорила подписать ряд документов, а также оформила договор купли-продажи. В результате собственником двухкомнатной квартиры семьи стал родственник риелтора.

«В дальнейшем (она) выставила квартиру на продажу. Ущерб от преступных действий подозреваемой превысил 2 млн рублей», – отметили правоохранители.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх