На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Все дальше и дальше: Олимпиаду в Токио планируют перенести повторно

Токио. Япония. В Японии задумались об еще одном переносе XXXII Летних Олимпийских игр. Как пишет «Российская газета», об этом изданию Nikkan Sports News рассказал директор оргкомитета Олимпиады в Токио Харуюки Такахаси.

Напомним, ранее соревнования перенесли с лета 2020 года на новый срок - с 23 июля по 8 августа 2021 года. Решение было принято Международным Олимпийским комитетом в связи с пандемией коронавирусной инфекции.  

Харуюки Такахаси подчеркнул, что власти Японии и национальный оргкомитет не заинтересованы в полной отмене игр, поскольку это может нанести большой урон экономике Страны восходящего солнца и всего мира. Тем не менее, он не исключает возможность того, что весной 2021 года Международному Олимпийскому комитету придется вернуться к вопросу о сроках состязаний. Если провести их летом 2021 года окажется невозможным, то придется выбрать более поздние даты, заявил Такахаси.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх