На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии в пятницу и субботу пройдут массовые проверки водителей на трезвость

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии пройдут массовые рейды по выявлению нетрезвых водителей. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Проверки пройдут 6 и 7 марта 2020 года на территории всей Удмуртии. Главная цель — предупредить и пресечь нарушения правил движения, связанных с пьяной ездой.

Отметим, что с начала 2020 года в республике произошло 15 аварий с участием нетрезвых водителей. В результате один человек погиб, 22 получили травмы различной степени тяжести. За указный период полицейские выявили 944 пьяных автолюбителей.

В Госавтоинспекции просят сообщать о водителях, которые управляют машиной в нетрезвом виде. Звонить можно в дежурную часть по телефонам: 415-700, 415-701, либо в полицию по телефону 02 или 102 – с мобильных.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх