На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ремонт дома народного творчества «Спартак» в Ижевске планируется начать уже в 2021 году

Ижевск. Удмуртия. Ремонт дома народного творчества «Спартак» в Ленинском районе Ижевска могут начать уже в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

«Здание 1939 года постройки, безусловно, требует масштабного ремонта. Здание «Спартак» имеет статус объекта культурного наследия регионального значения. В бюджете Ижевска заложены средства на разработку проектно-сметной документации на его капитальный ремонт. Сейчас мы ищем партнеров для того, чтобы провести работы», – отметил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

К разработке ПСД приступят уже в октябре, завершить её планируется в апреле, после этого можно будет начинать ремонт. Предполагается, что на объекте будет проведен капитальный ремонт здания, закуплено и установлено современное техническое оборудование, а также обустроена и благоустроена территория вокруг учреждения культуры.

По предварительным оценкам, на ремонт потребуется более 100 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх