На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Столкнулись и загорелись: житель Удмуртии пострадал в серьезном ДТП в Пермском крае

Чусовой. Пермский край. Житель Удмуртии пострадал в серьезном ДТП в Пермском крае. Авария произошла на дороге Полазна – Чусовой, сообщает пресс-служба Управления МВД по Пермскому краю.

По предварительным данным, вечером накануне, 7 октября, 38-летний водитель «Вольво» с полуприцепом при обгоне по касательной задел большегруз «Ивеко», который от удара выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Соул». Машины загорелись.

В ДТП погибли 37-летний водитель легкового автомобиля и его 45-летний пассажир, житель Московской области. Еще один пассажир «Киа» – 44-летний житель Удмуртии – получил травмы. Пострадал и 53-летний водитель «Ивеко». Обоих мужчин госпитализировали.

Водитель «Вольво» с места ДТП скрылся, но его удалось найти и задержать. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх