На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вандалы вновь уничтожили музыкальный арт-объект в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Вандалы вновь уничтожили музыкальный арт-объект в Ижевске. Он провисел на стене жилого дома всего шесть дней.

Напомним, панель с выходом для наушников установили участники ижевской группы «Виноградная лиса».

Подобный инцидент уже происходил с таким объектом в прошлом. Как рассказал «Сусанину» вокалист группы Валерий Златкис, панель провисела дольше, чем он предполагал. Фотографию снятой панели кто-то выложил со страницы анонимного аккаунта в комментариях на странице группы в соцсетях.

«Ещё видимо как-то нежно сняли, потому что... Кто-то с левого аккаунта это сделал... Я изначально этого ждал. У меня не срабатывает порицание, потому что я был к этому готов. Мне нравится идея, что это временный перфоманс», — отметил Валерий Златкис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх