На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Коронавирус добрался до принца Чарльза

Лондон. Великобритания. Медики поставили диагноз «коронавирусная инфекция COVID-19» принцу Уэльскому Чарльзу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на The Guardian.

Старшему сыну королевы Елизаветы – 71 год. Представитель королевской резиденции уточнил, что у принца «умеренные» симптомы заболевания, и, за исключением этих признаков, состояние здоровья принца хорошее, он «в добром здравии».

В настоящее время Чарльз с супругой отправлены на самоизоляцию, которую они проходят на дому в Шотландии. Отмечается, что установить источник заражения невозможно по причине большого количества встреч, которые принц провел за последние дни.

Напомним, недавно премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал всех граждан по возможности перейти на удаленную работу. Тем, кто может соблюдать карантин, рекомендовано не выходить из дома без крайней необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх