На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Полковника ФСБ осудили за особо крупное мошенничество

Москва. Бывшего начальника департамента администрации президента России по обеспечению конституционных прав граждан, полковника ФСБ Михаила Горбатова приговорили к 4,5 годам тюрьмы. Об этом со ссылкой на «Коммерсантъ» сообщает Газета.ру.

При этом осуждённый также должен будет выплатить штраф в размере 250 тыс. рублей. Также Горбатову запретили на протяжении двух лет занимать должности на государственной и муниципальной службе.

Напомним, Горбатов, занимая должность старшего оперуполномоченного 11-ого отдела управления «К», который занимается раскрытием преступлений в кредитно-финансовой сфере, вымогал с двумя помощниками деньги у владельцев ломбардов. Пугая владельцев ломбардов проверками со стороны ФСБ, мошенники получили $100 тыс. и ценности на сумму более $1 млн.

В итоге Михаила Горбатова осудили по статье об особо крупном мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх