На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии на федеральной трассе оборудуют 4-полосное движение

Можга. Удмуртия. В Удмуртии отремонтируют участок федеральной трассы. Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по проекту реконструкции автодороги М-7 «Волга» в Можгинском районе. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Федеральная трасса М-7 «Волга» протяженностью 1 351 км ведет из Москвы в Уфу. Из-за износа дорожного полотна и нарастания трафика увеличивается количество аварий, а двухполосное движение повышает риск лобовых столкновений.

Капитальный ремонт пройдет на 8-километровом отрезке, проходящем через Можгу и Можгинский район. Количество полос увеличат с 2 до 4, по каждой из них сможет проезжать до 2 200 автомобилей в час. На трассе усилят дорожное полотно и обочины, заменят водостоки, установят новые дорожные знаки и барьерное ограждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх