На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Правоохранители опровергли информацию о пьяной езде начальника МВД по Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В МВД по Удмуртской Республике опровергли информацию о пьяной езде на катере руководителя ведомства Алексея Попова. «Информация, размещенная 18 сентября 2019 года в сети Интернет о нарушениях действующего законодательства руководством МВД по Удмуртской Республике, не соответствует действительности», - говорится в сообщении.

Пользователи соцсетей писали, что министр, катаясь на катере по Каме, вылетел на берег и травмировал отдыхающих. При этом глава ведомства якобы был пьян. Инцидент произошел рядом с границей Татарстана.

В следственных управлениях СК России по Удмуртской Республике и Татарстану сообщили, что подобных материалов у них нет. Факт произошедшего не подтвердили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх