На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Воткинске накрыли наркопритон, который держал рецидивист

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске полицейские накрыли наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике. 

Проводя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские Воткинска обнаружили наркопритон в квартире на улице Волгоградской. В помещении обнаружили вещества и посуду для изготовления наркотиков. 

Хозяином жилища оказался безработный 37-летний житель Воткинска, ранее судимый за наркотики. Он освободился в 2020 году. По версии следствия, с марта 2021 года его квартира превратилась в место, где наркозависимые употребляли и изготовляли запрещённые вещества. 

Трое гостей квартиры отделались административными протоколами по статье 6.9 КоАП России («Потребление наркотических веществ без назначения врача»). Хозяину жилища повезло меньше: против него возбудили уголовное дело по статье 232 УК России («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств»). Ему грозит до 4 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх