На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Газ взорвался в Вологодской области, ожоги получили 5 детей

Бильнево. Вологодская область. Взрыв газового баллона с последующим возгоранием произошел в нежилом помещении на садовом массиве в Сокольском районе Вологодской области. В результате пострадали 5 детей, сообщает РЕН ТВ.

По данным телекомпании, трех школьников доставили в больницу в тяжелом состоянии. Еще у двоих диагностированы травмы средней степени тяжести.

В пресс-службе Главного управления МЧС по региону уточнили, что инцидент произошел 1 июня около 22:00 на садовом товариществе «Урожайный» возле деревни Бильнево. Огонь заметил работник порта на реке Сухона. Он и вызвал пожарных. По прибытии на место происшествия те обнаружили почти полностью выгоревшее нежилое дощатое строение на заброшенном участке. Предварительно причиной пожара в МЧС назвали неосторожное обращение с огнем.

Установлено также, что незадолго до прибытия спасателей на массиве видели пятерых пострадавших подростков. Скорая помощь доставила их в одну из больниц Вологды с ожогами различной степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх