На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

В Удмуртии запустили горячую линию по вопросам контрафакта

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии запустили горячую линию по вопросам контрафакта. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Жалобы на контрафактную продукцию жители могут подать по бесплатному номеру 8 (800) 333-51-12. Все обращения передаются в министерства и ведомства республики, в чью ответственность входит конкретный вопрос. На горячую линию можно обратиться для защиты прав потребителей и производителей, законно осуществляющих свою деятельность. Полученные от граждан сообщения помогают правоохранительным органам пресекать незаконный оборот товаров на территории страны.

Отмечается, что линия начала работу в феврале 2021 года. Её запустили в восьми регионах, включая соседствующие с Удмуртией Башкортостан и Пермский край. В апреле к ним добавились еще 25 регионов. К сентябрю единый телефон станет действовать по всей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх