На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Крыма написал в соцсети, что взорвет школу

Октябрьское. Крым. Взрыв в одной из школ пообещал устроить житель села Октябрьское Красногвардейского района Республики Крым. Как пишет «Российская газета», мужчина опубликовал пост об этом на своей странице в соцсети, после чего был задержан правоохранительными органами.

По словам злоумышленника, на самом деле он не планировал теракт, а просто хотел проверить эффективность работы спецслужб после трагических событий в Казани.

Напомним, 12 мая в столице Татарстана 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе. Погибли 9 человек – 7 детей и 2 взрослых. Задержанный заявил, что ненавидит всех людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх