На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Минсельхоз Удмуртии: состояние посевов озимых не вызывает опасения

Ижевск. Удмуртия. В Минсельхозе Удмуртии прокомментировали возможность угрозы сильных морозов для посевов республики. В министерстве заверили, что серьёзные холода не представляют опасности для озимых.

«Состояние посевов озимых культур не вызывает опасения, поскольку осенью не было переувлажнения почвы и ледяной корки, а также критических низких температур без снежного покрова», — прокомментировала начальник отдела растениеводства и земельных отношений Минсельхоза Удмуртии Алевтина Бурдина.

Она отметила, что на середину января 2021 года высота снежного покрова на полях Удмуртии достаточная для благоприятной перезимовки озимых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх