На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Курс видео-вебинаров об организации дистанционного обучения разработали в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 6 апреля, начинается обучение в школах Удмуртии. Об этом написала на своей странице сайта «ВКонтакте» министр образования и науки республики Светлана Болотникова.

«Мы все понимаем, что не можем прекращать образовательный процесс. В нынешних условиях он будет проходить в дистанционной форме», — отметила министр.

Она сообщила, что специалисты Института развития образования Удмуртии разработали для педагогов видео-вебинары об организации дистанционного обучения. Программа вебинара — краткий, но системный курс по методике дистанционного обучения. Прослушав вебинар, педагоги найдут ответы на следующие вопросы:

- как спланировать и организовать дистанционное обучение;

- что представляют собой учебные материалы, эффективные в условиях дистанционного обучения, и как их создать самостоятельно;

- каких ошибок нельзя допускать в организации дистанционного обучения.

Видео курс доступен на сайте Минобрнауки Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх