На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия направит порядка 247 млн рублей на мероприятия в рамках соцконтракта в 2021 году

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия направит порядка 247 млн рублей на мероприятия в рамках социального контракта в 2021 году. Как передаёт пресс-служба главы и правительства республики, премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому с 2021 года нуждающиеся семьи смогут использовать средства социального контракта на развитие личного подсобного хозяйства.

Отметим, что технология социального контракта используется в Удмуртии с 2014 года. Основные получатели государственной социальной помощи на основании социального контракта — малообеспеченные семьи.

В пресс-службе республиканского правительства также подчеркнули, что в 2021-2023 годах правительство России планирует выделить около 80 млрд рублей на социальные контракты с жителями регионов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх