На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Благотворительная акция «Белый цветок» пройдет в Ижевске с 14 по 20 ноября

Ижевск. Удмуртия. Благотворительная акция «Белый цветок» пройдет в Ижевске с 14 по 20 ноября. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, добровольцы собирают средства на помощь 4 детям.

До 14 ноября в школах Ижевска ученики будут изготавливать бумажные цветы. Мастер-классы стартовали в образовательных учреждениях города, молодежных учреждениях и школах искусств. Детям объясняют, как их работа поможет людям с серьезными заболеваниями. В каждой школе Ижевска в рамках акции планируют смастерить около 100 цветов.

С 14 по 20 ноября в торговых центрах «КИТ», «Талисман», «Петровский», «Флагман», молл «Матрица» волонтеры будут раздавать буклеты с информацией об акции и вручать бумажные цветы тем, кто сделает пожертвование. Опустить в специальный бокс можно любую сумму. Предусмотрена и возможность безналичной оплаты.

14 и 15 ноября акция будет проходить с полудня до 20:00, с 16 по 20 ноября – с 14:00 до 20:00.

На вырученные средства планируется приобрести вертикализатор, ходунки, специальную коляску и опору для сиденья для нуждающихся детей.

Присоединиться к акции могут не только ижевчане: на официальном сайте «Белого цветка» указаны все данные нуждающихся в помощи детей и способы сделать взнос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх