На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Сбыт синтетических наркотиков в крупном размере предотвратили полицейские в Сарапуле

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле сотрудники полиции предотвратили сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии в четверг, 8 октября.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 18-летнего ранее судимого жителя Сарапульского района. В ходе личного досмотра у него изъято 40 свёртков с синтетическим наркотическим средством, подготовленных для последующей реализации бесконтактным способом путём оборудования тайниковых закладок на территории Сарапула, Ижевска и Нефтекамска.

По факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия.

Отметим, что за совершённое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх