На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Instagram удалил пост главреда RT

Москва. Социальная сеть Instagram удалила со страницы Маргарита Симоньян. Прочитать его можно теперь только в Telegram, на который главный редактор RT разместила ссылку, сообщает RT.

«Ха, Instagram удалил и вот этот мой невиннейший пост!:))) Карфаген должен быть разрушен. Иностранные соцсети в России должны быть закрыты», - написала Симоньян.

Она добавила, что речь в посте шла о санкциях. Также Симоньян написала, что ударить по ней можно только одной ограничительной мерой, которая не под силу иностранным государствам и действующим в русле их политики соцсетям – бывать на Кубани, с которой связаны воспоминания детства.

«Я также буду страшно переживать, если меня лишат возможности иметь недвижимость в станице в виде дедовской дачи у пыльной речки, с колорадским жуком и беленой грушей, по дороге к которой машут головками яростные подсолнухи под бирюзовым небом и расплывается маревом обрамленная нескошенным пшеничным золотом трасса», - написала главный редактор RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх