На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Ким Чен Ын показал «казненную» им год назад супругу

Пхеньян. КНДР. Не появлявшаяся на публике целый год жена Ким Чен Ына посетила вместе с мужем концерт. Рядовое событие вызвало сенсацию в СМИ Южной Кореи, раньше срока «похоронивших» первую леди соседнего государства, пишет Газета.ру.

Снимок Ким Чен Ына с супругой Ли Соль Чжу выложило на своем сайте Центральное телеграфное агентство Кореи. Концерт в честь Дня Звезды (дня рождения Ким Чен Ира) прошел в театре «Мансудэ» в Пхеньяне.

С конца января 2020 года северокорейские СМИ не давали о Ли Соль Чжу никакой информации. В октябре того же года на юге полуострова начали печатать предположения о том, что красавица серьезно заболела, беременна или даже казнена.

Ли Соль Чжу родилась в семье преподавателя и врача, замужем за Ким Чен Ыном предположительно с 2009 года. Также по неофициальным данным она родила северокорейскому лидеру троих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх