На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Стало известно о рождении сына у Маколея Калкина

Нью-Йорк. США. У исполнителя главной роли в культовом фильме «Один дома» Маколея Калкина появился на свет сын. Об этом сообщает телеканал Рен ТВ.

Это первый ребенок 40-летнего артиста и его подруги Бренды Сонг. Мальчика решили назвать Дакотой, в память о погибшей в 2008 году сестре Маколея. Девушку сбила машина на пешеходном переходе, она скончалась от травм в больнице.

Напомним, в 2020 году Калкин и Сонг рассмешили пользователей соцсетей фотографией с собакой и котом, которого они вывезли на прогулку в детской коляске. Теперь они будут использовать ее по прямому назначению.

Кстати, скоро прославившийся еще в детские годы Маколей Калкин вернется на экраны во взрослом виде. Он сыграет в новом сезоне «Американской истории ужасов», причем уже известно, что его покажут в интимной сцене с 73-летней актрисой Кэти Бэйтс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх