На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Тобольске задержали подростков, стрелявших по автобусам из пистолета

Тобольск. Тюменская область. В Тобольске полицейские задержали двух 15-летних подростков, повредивших окна автобусов. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Два инцидента произошли рано утром в четверг, 23 октября, с промежутком в 30 минут. Сначала обстрелу подвергся автобус, следовавший маршрутом №1, через полчаса злоумышленники повредили окна транспортного средства на улице Семена Ремезова.

Предварительно известно, что подростки стреляли из пневматического пистолета по окнам автобусов ради развлечения, оружие изъяли.

«По данному факту родители несовершеннолетних привлечены к ответственности по статье 5.35 «Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» КоАП России», - заключили в пресс-службе.

Сейчас правоохранители устанавливают причастность подростков к аналогичным нарушениям.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх