На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: танцующие дети в храме Удмуртии, возвращение перехода в Ижевске и погода на выходные

Ижевск. Удмуртия. В пятницу, 10 января, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что грузовые поезда длиной в сто вагонов начали ходить через Балезино. В 2020 году продолжится комплексная реконструкция станции.

  

Стены падение:

Часть стены жилого дома обвалилась в Сарапуле. Прокуратура республики начала проверку по этому факту.

 

Дети в храме:

Детский спектакль с танцами в храме Удмуртии вызвал волну возмущения части прихожан. В Ижевской епархии ответили на подобные комментарии.

 

Город для людей:

На месте ликвидированной «зебры» на улице Максима Горького в Ижевске может появиться светофор. Глава города решил внять возмущению жителей.

 

Снег и тепло:

Тёплая погода сохранится в Удмуртии в выходные. К понедельнику прогнозируют потепление до 0 градусов Цельсия и обильные снегопады.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх