На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

За сутки в Удмуртии скончались 11 пожилых пациентов с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии число заражений коронавирусом за сутки приблизилось к зимним показателям. Положительные тесты оказались у 210 жителей, сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте».

Среди заболевших 113 жителей Ижевска. Из районов республики больше всего случаев в Увинском – 36. Также в числе зараженных оказались 11 жителей Глазова, столько же жителей Воткинска, 7 жителей Воткинского района, 6 жителей Юкаменского района, 6 жителей Завьяловского района, 5 жителей Глазовского района, 4 жителя Малопургинского района, 4 жителя Сюмсинского района, 4 жителя Якшур-Бодьинского района, 3 жителя Селтинского района.

За сутки врачи выписали 141 пациента, 11 человек скончались – 6 пожилых женщин и 5 пожилых мужчин.

В настоящее время из тех, кто проходит лечение, 5 314 чувствуют себя удовлетворительно, 1278 находятся в состоянии средней степени тяжести, 279 – в тяжелом.

Напомним, в настоящее время коечный фонд в Удмуртии составляет 2 191 место. Из-за роста заболеваемости к 13 августа в регионе развернут еще 428 коек в том числе в ГКБ 8, Воткинской, Киясовской и Балезинской районных больницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх