На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пьяный водитель из Екатеринбурга пытался отбиться от полиции удавом

Екатеринбург. Свердловская область. Пьяный водитель из Екатеринбурга пытался отбиться от полиции удавом. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел ночью 11 июня. Сотрудники заметили подозрительную машину, она не остановилась по просьбе дпсников сразу, им пришлось догонять автомобиль. Как оказалось, за рулем был пьяный водитель. Он отказывался выходить из транспортного средства. Когда полицейские попытались его вытащить, он достал из салона свою змею. Инспекторам пришлось обратиться к зоозащитникам за помощью.

Авто- и зоолюбителем оказался 57-летний житель Екатеринбурга, ранее судимый. Его доставили в дежурную часть отдела полиции. Позже специалисты рассказали, что питомец — колумбийский радужный удав и он неядовит. Рептилию забрали на передержку.

Пьяный водитель отбивался от полицейских питоном

Пьяный водитель отбивался от полицейских питоном


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх