На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Барселоне» предстоит погасить долги по зарплате перед Месси

Барселона. Испания. Аргентинский футболист Лионель Месси получит от своего бывшего клуба «Барселона» 52 млн евро. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на испанское издание Sport. 

Ранее сумма, предназначенная для форварда, составляла 39 млн евро. Это зарплата футболиста, которую он не получил в 2020 году из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. «Барса» планирует рассчитаться со своим бывшим игроком в течение 2021 и 2022 годов. 

Месси выступал за «Барселону» с 2004 года, а в 2021 году его контракт с клубом истёк. Хорошее предложение именитому футболисту, от которого он не отказался, сделали в французском клубе «Пари Сен-Жермен». С ним у Лионеля заключён контракт на два года с возможностью продления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх